ЭЛЕКТРОН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Електролічильники

Участников: 3

Перейти вниз

Електролічильники Empty Електролічильники

Сообщение автор о Чт Ноя 17, 2016 10:27 am

15


Последний раз редактировалось: олег511 (Пт Янв 27, 2017 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

о

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Електролічильники Empty Re: Електролічильники

Сообщение автор Козырь Евгений Пт Ноя 18, 2016 7:37 pm

Если это технически возможно (с учётом реализации электропроводки по квартирам) сделать без ремонта то думаю большинство будет за.
Козырь Евгений
Козырь Евгений
Admin

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 44
Откуда : 501 комната

https://elektron.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Електролічильники Empty Re: Електролічильники

Сообщение автор о Вс Ноя 20, 2016 6:03 pm

Козырь Евгений пишет:Если это технически возможно (с учётом реализации электропроводки по квартирам) сделать без ремонта то думаю большинство будет за.
Женя, это уже определят електрики с ремонтом или без. Но те кто уже сделал офигительный ремонт и не схотят что-то менять это их проблемы.

о

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Електролічильники Empty Re: Електролічильники

Сообщение автор Андрей Пт Фев 03, 2017 1:15 pm

ну как хотят это громко сказано. у меня в квартире пять входов электроснабжения включая питание эл.плиты. что бы пустить все через счетчик мне в любом случае нужно делать полный ремонт в квартире, который будет включать в себя привлечение специалистов по поиску проводов в стенах (их там до черта, мне порой страшно сверлить стену чтоб не попасть в провод) и поверьте мне сделать это постепенно не получится, это необходимо делать сразу по всей квартире. желание у меня есть это сделать, но возможности освободить квартиру от мебели и переселить семью нету. так что прежде чем говорить их проблемы нужно нормально разобраться в сложившейся ситуации каждой квартиры, и поверьте там будет еще тот сканворд

Андрей

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-06
Возраст : 40
Откуда : 401

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения